С 6 по 9 декабря 2016 года в Международном выставочном центре МосЭкспо, ЗАО "Интера" приняло участие в XIX Международной специализированной выставке "Электрические Сети России - 2016".

В этом году была увеличена площадь стенда, что позволило показать серийно выпускаемую продукцию, надежно зарекомендовавшую себя в электроэнергетике и успешно конкурирующую с зарубежными производителями, новинки модернизированного оборудования: газоанализатор "ИнтеГаз 380" в компактном исполнении, хроматограф газовый "7Х" со световой индикацией, анализатор "Гидромер" со световой индикацией, систему мониторинга и диагностики технического состояния маслонаполненного оборудования классом напряжения от 110 кВ и ниже, а также новые разработки - датчик сероводорода для контроля газа в воздухе жилых и промышленных зон, вызвавшие большой интерес у посетителей стенда.

 Stend1    Stend4
 Stend2    Stend5

 

Участие в выставке позволило ЗАО "Интера" продемонстрировать всю линейку выпускаемой продукции, которая позволяет удовлетворить потребности в диагностическом оборудовании и аналитических приборах различной функциональности для трансформаторного оборудования любой мощности и класса напряжения.

Выставочный стенд ЗАО "Интера" посетили представители ПАО "Россети", ПАО "ФСК ЕЭС", ПАО "МРСК", ООО "Сименс Трансформаторы", ООО "Силовые машины – Тошиба. Высоковольтные трансформаторы", ПАО "Запорожтрансформатор", ПАО "Транснефть", а также зарубежных компаний из Китая, Индии, Германии, Казахстана, Украины.

Контактная информация


adress 25 Адрес 125367 г. Москва, ул. Сосновая аллея, д. 1, пом. III
tell 25 Тел/Факс +7(495)123-65-92, +7(83361)4-62-16
email 25 E-mail  info@inte.ru

Социальные сети


FB  Facebook  
G2  Google+  
Twitter  Twitter