14 лет – пусть не юбилей, но уже достаточно зрелый возраст для динамично развивающейся компании, работающей на рынке наукоемких технологий. Компания "Интера" производит системы мониторинга и диагностики высоковольтного оборудования, газоаналитические приборы собственной разработки, успешно конкурирующее с зарубежными производителями.

В рамках сложившихся корпоративных традиций компания "Интера" ежегодно отмечает свой день рождения, подводя итоги работы, подчеркивая вклад каждого сотрудника в развитие деятельности и строя планы на будущее.

За время работы компании сложился грамотный, профессиональный, сплоченный коллектив, благодаря которому компания успешно развивается, имея репутацию надежного партнера. Каждый день рождения – это очередная возможность поблагодарить сотрудников за их вклад в наше общее дело, отметить каждого из них. В планах – дальнейшее расширение бизнеса в регионах России, поиск новых клиентов, расширение партнерских связей, постоянное повышение квалификации сотрудников.

Подробнее о компании.

Контактная информация


adress 25 Адрес 125367 г. Москва, ул. Сосновая аллея, д. 1, пом. III
tell 25 Тел/Факс +7(495)123-65-92, +7(83361)4-62-16
email 25 E-mail  info@inte.ru

Социальные сети


FB  Facebook  
G2  Google+  
Twitter  Twitter